login
Menù
SHOP
HOME
CONTACTS
 

 

 

Piero Baldassarri
President


piero@glomex.it               

 

 

 

                 

Raffaele Fabbri
General Manager

rfabbri@glomex.it

 

Matthieu Le Gallo

Sales Director


mlegallo@glomex.it
 +39 0544 1935902



 

 

Enrico Fanti

Sales Account / Supply Chain

 

efanti@glomex.it

 +39 0544 1935161

Raphael Baldassarri
Sales Account 

 

raphael@glomex.it



 

Francesca Ridolfi

Customer Service

 

 fridolfi@glomex.it
 +39 0544 1936104


Purchase Dept. 

 

purchase@glomex.it
 +39 0544 1935163

 

Carlo Pelling
Technical Service

 

service@glomex.it
199 30 11 30 (solo per chiamate dall'Italia)

Fabio Tassini
Marketing & Communication

ftassini@glomex.it
+39 0544 1935910

 

 

 

Francoise Nunes
Marketing

fnunes@glomex.it
+39 0544 500377
Silvia Romanelli
Accounting 

 

sromanelli@glomex.it

+39 0544 1935909

 

 

 

 
 
 
 

 

 

 

 

 

Glomex s.r.l.

 

  Via Faentina, 165G

48124 Ravenna (Italy)

 

  +39 0544 500420

 

  info@glomex.it

 

Diese Seite benutzt Cookies, um Dienstleistungen zu verbessern und 's Erfahrung der Leser. Wenn Sie sich entscheiden, um mit der Suche fortzufahren, sehen wir, dass Sie deren Verwendung akzeptieren. Cookie Policy Ok