login
Menù
SHOP
HOME
CONTACTS
 

 

    

Piero Baldassarri
President


piero@glomex.it               

 

 

 

                 

Raffaele Fabbri
General Manager

rfabbri@glomex.it

 

Enrico Fanti

Sales Executive


efanti@glomex.it
 +39 0544 1935161



 

 

Raphael Baldassarri

Sales Account

 

raphael@glomex.it

 

Valentina Lazzara
Customer Service

 

 vlazzara@glomex.it

 +39 0544 1936104

 

Sabrina Mariotti

Accounting 

 

smariotti@glomex.it
+39 0544 1935909

 

Carlo Pelling
Technical Service

 

service@glomex.it

 

Fabio Tassini
Marketing & Communication

ftassini@glomex.it
+39 0544 1935910

Francoise Nunes
Marketing

fnunes@glomex.it
+39 0544 500377
 
 
 
 

 

 

 

 

 

Glomex s.r.l.

 

  Via Faentina, 165G

48124 Ravenna (Italy)

 

  +39 0544 500420

 

  info@glomex.it

 

Diese Seite benutzt Cookies, um Dienstleistungen zu verbessern und 's Erfahrung der Leser. Wenn Sie sich entscheiden, um mit der Suche fortzufahren, sehen wir, dass Sie deren Verwendung akzeptieren. Cookie Policy Ok