login
Menù
SHOP
Italiano
sei in: HOME
CONTACTS
 

 

Piero Baldassarri
President


piero@glomex.it               

 

 

 

                 

Raffaele Fabbri
General Manager

rfabbri@glomex.it

 


Rossella Corale
Customer Service 

 

rcorale@glomex.it

+39 0544 1936104

 

 

Matthieu Le Gallo

Sales
                                    mlegallo@glomex.it
 +39 0544 1935902

 


Nicola Bacchini
Purchase Dept. 

                                   nbacchini@glomex.it
 +39 0544 1935163

 

Alessandro Bambi
Technical Service

abambi@glomex.it

Fabio Tassini
Marketing & Communication

ftassini@glomex.it
+39 0544 1935910

 

 

 

Francoise Nunes
Marketing

francoise@glomex.it
+39 0544 500377


Simona Visentini
Accounting

svisentini@glomex.it
+39 0544 1935909

 

 
 
 
 

 

 

 

 

 

Glomex s.r.l.

 

  Via Faentina, 165G

48124 Ravenna (Italy)

 

  +39 0544 500420

 

  info@glomex.it

 

Questo sito utilizza i cookie per migliorare servizi ed esperienza dei lettori. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Cookie Policy Ok